1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если лететь транзитом через Шанхай (в Шанхае пересадка 3 часа), виза нужна? Авиакомпания одна при перелете - China Eastern Airlines.
D
D
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если лететь транзитом через Шанхай (в Шанхае пересадка 3 часа), виза нужна? Авиакомпания одна при перелете - China Eastern Airlines.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

Смотря откуда, куда лететь и сколько пересадка...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
64
641 год назад
  • Скопировать ссылку

Если багаж зарегистрирован до последней точки, то ничего не нужно. останетесь в транзитной зоне. Если нужно получать и сдавать багаж, то вам предоставят безвизовый транзит на стойке "24-144"

0
Комментировать
Комментарии1
DNK
DNK
574 дн.
  • Скопировать ссылку
3 часа у тс. Будет в транзитной
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если лететь из Москвы в Бангкок с пересадкой в Хайкоу 5.5 часов (нужно выйти и заново зарегистрироваться), нужна ли виза?
  • Лечу с пересадкой в 6 часов через Гуанчжоу, китайская виза есть. Подскажите, успею ли выйти в город или лучше переждать в аэропорту?
  • Если прилетаем в Пекин, вылетаем из Шанхая, для визы попросят билеты на поезд между городами?
  • Подскажите пожалуйста, если мы прилетаем в Пекин и хотим на поезде съездить в Шанхай, нужна дополнительная виза?
  • Если лететь Шанхай-Чунцин-Москва, хватает однократной визы?
  • Подскажите, если лететь из Питера до Лхасы с пересадкой в Гуанчжоу имея только китайскую визу , в Гуанчжоу спросят при посадке разрешение на въезд в Лхасу? И в самой Лхасе в аэропорту спрашивают пермит ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЯнода и мост Великая китайская стенаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Бронь авиабилетов для визы без оплаты
  • Храм Гарни
  • Саграда Фамилия
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто делал китайский номер и карточку дебетовую местного банка для Подвязки в wechat? Поделитесь пожалуйста механикой действий, прилетаю в Гуанчжоу.
Можете подсказать в каком районе Тбилиси остановиться как туристу? Чтобы было все рядом и достопримечательности и кафе и погулять? Спасибо
Еду в Италию на две недели в июле, решил, что неделя: Рим, Бари, Неаполь,Капри. А на 2 неделю, думаю, или Флоренция и Пиза,или Венеция. Кто подскажет?
Подскажите, пожалуйста, рассмотрение внж Грузии на воссоединение сколько стоит? Сколько времени нужно ждать? Нужно в юстицию заявление заполнить, а ещё что нужно будет?
Кто оформлял самостоятельно визы в Китай через посольство? Рабочая виза нужна. Не через фирмы где надо платить. Приглашение есть.
Подскажите пожалуйста, с какой нашей почты, можно отправить электронное письмо на ящик qq точка com Китайский?
Туры Крым дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Израиль
Я оформила возврат посылок ещё в ноябре. Пришла смс,что свяжется курьер 15.02.24г и 15.03.24г. для уточнения данных.Уже апрель 2024 и тишина .Не дозвониться,сайт не работает.И на электронную ...
1 год назад0 комментариев1
Георгий Новицкий
Георгий Новицкий
Нови Сад
Ни в "Metro", ни в "Maxi" ничего подобного не видел. Все это можно приобрести в "Super Vero" ...
1 год назад0 комментариев2
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Джордж Дм
Джордж Дм
Самуи
Есть русский детский садик в районе Ламай острова Самуи, его сайт - samuisunshine.pro ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё