Похожие вопросы
- Подскажите, пож-та-- мне нужно из России перевести деньги в Тбилиси, гражданину Грузии.
- Какой примерно курс лари к рублю в аэропорту Тбилиси? В спб лари стоит 42 рубля, думаю, менять деньги на проезд тут или по прилету.
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить посылку из Грузии в Турцию? Есть ли какие-то ограничения на товары к отправке, их допустимое количество? И как узнать ориентировочную цену на посылку 15-20 кг?
- Есть карта озон, на обратной стороне карты написано золотая корона, читала, что можно вывести через нее деньги. То есть я кладу деньги на нее и потом где можно будет снять с нее в Тбилиси?
- Можно как-то в Грузии пополнить чужой счет TBC банк по номеру счета, если своих счетов нет в стране? В отделении банка сказали, что только клиент может зачислять