1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь был в парке "Тайган"?сколько стоит входной билет? И дорога от Судака не по серпантину, случайно (если на автобусе ехать)?понять,есть ли смысл
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь был в парке "Тайган"?сколько стоит входной билет? И дорога от Судака не по серпантину, случайно (если на автобусе ехать)?понять,есть ли смысл

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алекс
Алекс1 год назад
  • Скопировать ссылку

Серпантина нет,сомневаюсь что прямой автобус есть на Белогорск,только транзитный на Симферополь ( значит в Белогорске пересадка или такси до парка) Билеты можете посмотреть у них на сайте

0
Комментировать
Комментарии2
Ольга
Ольга
536 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!На сайте написано,что есть автобусы от Судака
Ответить
Алекс
Алекс
536 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: Значит хорошо,уже легче
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
no
no1 год назад
  • Скопировать ссылку

были в июне 2023 года, печальное зрелище, тк животные неухоженные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Li
Li1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы в прошлом году с дочкое ездили в 20х числах мая - остались приятные воспоминания. Природа, и пока едешь ландшафт приятно рассматривать, экскурсовод очень заводной. Зоопарк не самый плохой, понаблюдать за львами сверху - зрелищно. Было жаль львят, с которыми за доп.плату фотографировались некоторые, поэтому этот этап мы проскочили быстро.

А так - наглые павлины, расхаживающие, как хозяева барашки, пролазившие между прутьев решётки вальяжные мишки. Даже проливной ливень не испортил впечатления.

Серпантин на автобусе нормально перенесли, хотя меня иногда укачивает. Но прошло все хорошо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lаrisa
Lаrisa1 год назад
  • Скопировать ссылку

В парк Тайган здорово приехать к утреннему кормлению львов. Очень интересно, впечатляюще. Сразу понимаешь, что лев не кошка, а грозный зверь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Поделитесь , пожалуйста , впечатлениями о Крыме на новогодние каникулы? Были много раз , но в сезон Читаю, отзывы и фото , но впечатления полного не сложилось . Понимаю, что по локации лучше выбрать Ялту.
  • Я с Казахстана, приехал в Россию, можно ли заказать в режиме онлайн сим карту если у меня нету снилса?
  • Подскажите, пожалуйста, могу ли я в приложении РЖД купить билет на ласточку в Выборг? В приложении показывает пару вариантов, остальные рейсы недоступны. Хотелось бы билет заранее купить.
  • Доброго всем дня.Вот собрался с семьей этим летом в Фарос на своём транспорте первый раз так далеко.А навигация говорят не работает там.Как добираться, боюсь потеряться.Может кто подскажет что?
  • Подскажите пожалуйста, хочется порыбачить. Далеко поехать не получится. Снастей нет. Куда посоветуете? Как организовать? Мы с ребенком, поэтому сплав-рыбалка не пойдет. Живём в чепоше.
  • Подскажите, пожалуйста, в дождливую погоду есть смысл ехать на Красную поляну? Канатки будут работать? PS: Никогда там не были, сильно ли испортит нам дождь первые впечатления?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Дюны на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193904 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, с палатками кемпинг бесплатно, куда можно поехать? Раньше на косу беляус ездили, говорят вроде закрыли.
Аквапарк на горе над Будвой откроют в этом году?
Кто знает закон потребителя в Индонезии? Если товар купили, обувь, она порвалась в течении 10 дней. Я хочу вернуть деньги. Мне говорят что тут так не делается.
А у Зирата есть мобильное приложение?
Подскажите сколько в лирах такси от фетхие до нижнего Олюдениза?
Где покушать в центре Нячанга, подскажите?
Туры Тунис на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга Щербинина
Ольга Щербинина
Узбекистан
У меня не работает приложение,не могу получить перевод ...
1 год назад0 комментариев0
Менеджер DecorScen
Менеджер DecorScen
Хиккадува
Почистил сотовые данные е-сим, через восстановление айфона( полностью обнулил заново залили все с icloud) поковырял настройки сети, ручной режим и потом автоматический выбор, перегрузилась ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Азербайджан
Добрый день. На данный момент ж/д сообщение в Ленкорань не работает. Только автобусом или такси ...
1 год назад0 комментариев2
siwelly
siwelly
Монголия
Есть такой университет МУИС называется. Ужасный университет, главная по русским студентам сейчас не отдает аттестат, для перевода в другой университет, пока не доплатим якобы "недостающую" ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё