Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где сесть на двухэтажный автобус по Гонконгу sightseeing который.находимся в районе peninsula hotel?
- Открыта однократная виза в Китай… мне необходимо в Чжухай… чтобы добраться до Чж были приобретены авиабилеты Москва-Шх ( пересадка)
- Друзья, смотрите.
- Можно ли через Гуанчжоу в Гонконг поехать транзитом? Из Гуанчжоу в Гонконг (на поезде) -> из Гонконга в Гуанчжоу (на поезде) -> Гуанчжоу Москва (самолет) без визы?
- Подскажите, улетаю из Гонконга, как раз по приезду в аэропорт октопус уйдет в минус, можно спокойно улетать если на нем минусовой баланс или нужно пополнить?
- Подскажите, пожалуйста, если я прилетаю в Шэньчжэнь (пересадка в Пекине 5 часов) и хочу поехать в Гонконг на поезде, мне нужна виза? Или можно по безвизу? Из Гонконга через 3 дня улетаю в Корею