Похожие вопросы
- Сколько стоит вход в музей под открытым небом в Гёреме для туристов? Писали 75 лир. по октябрьским видео 20 евро.
- Подскажите пожалуйста, находимся club hotel sera в Анталии, что поблизости можно посмотреть из достопримечательностей самостоятельно?
- Еду в Стамбул на выставку, посоветуйте куда можно сходить, где поесть рядом с Выставочным центром DTM и отелем «Elite World Grand Istanbul Basın Ekspress”?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, что интересного посмотреть в азиатской части Стамбула? И можно ли потом оттуда уплыть на принцевы острова, хватит ли времени на то, и то? Живём в районе мечети Сулеймание. Я так понимаю это причал Эминёню.
- Подскажите, пожалуйста! В прошлом году отдыхали в Фетхие: 8 минут на машине до рынка, 10 минут до большого мигрос.
- Мечеть Чамлыджа парковка платная или бесплатная подземная около мечети?