Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я гражданин России лечу с женой в Кишинёв, к маме на юбилей, ну и Новогодние праздники. Мне от неё нужны какие-то подтверждающие документы, что она проживает в Молдове?
- Кто нибудь знает возможно ли выехать из Минска по рф внутреннему и въехать в Латвию по биоМолдавскому ? Спасибо.
- Доброе время всем! Живу в Крыму,хочу поехать в Молдавию,как можно это осуществить недорого и чтоб недолго в пути? Ну и конечно же безопасно. Спасибо.
- Подскажите кто сталкивался, при трудоустройстве в РФ попросили написать у нотариуса отказ от Молдавского гражданства и отправить заказным письмом в посольство РМ, мне придет какой то ответ от них?
- Кто может подсказать в посольстве Молдовы в Москве можно подать одновременно на внутренний и загран паспорт если оба просрочены?
- Была сделана перерегистрация свидетельства о рождении до исполнения совершеннолетия с присвоением IDNP. Паспорт оформить не успели до18-ти лет. Является ли данный человек гр. Молдовы? Спасибо.