1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Нужна консультация. Если брат просрочил пребывание в Казахстане и суд назначил штраф, после его оплаты, по идее, надо покинуть страну.
Семен
Семен
  • Скопировать ссылку

Нужна консультация. Если брат просрочил пребывание в Казахстане и суд назначил штраф, после его оплаты, по идее, надо покинуть страну.

А когда можно вернуться? Инспектор в миграционке говорит, что достаточно выехать и заехать. А про 90 дней в этом случае правило не работает?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatyana
Tatyana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Просрочил РВП или 90 дней?

0
Комментировать
Комментарии2
Семен
Семен
530 дн.
  • Скопировать ссылку
Второе
Ответить
Tatyana
Tatyana
530 дн.
  • Скопировать ссылку
@Семен: Тогда только через 90 дней
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Был ли у кого похожий случай в пределах 3 месяцев? У меня было РВП до 10 октября.
  • Подскажите, как лучше сделать, если спросят на границе цель визита: сказать, что туризм или что еду к супругу, у кого РВП в Казахстане (что правда)? Чтобы меньше вопросов было
  • Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы аннулировать РВП в Казахстане? РВП заканчивается 14.03.2025, хотим его аннулировать и открыть новый? Нам говорят надо выехать из РК и вернуться после 14.03.
  • Подскажите пожалуйста. Если расторгается трудовой договор раньше срока его действия (оформлено РВП Казахстана по трудовому договору), то сколько есть времени, чтобы найти новую работу и оформить новое РВП?
  • Подаем на продление РВП Казахстана трудовому иммигранту, уже не первый год, в прошлый раз не требовали, и РВП выдали.
  • Подскажите вот что. При пересечении границы России и Казахстана на машине, машина может находится в Казахстане 90 дней без обязательного техосмотра.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Лара ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189045 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Все привет. Если человек по завершении Ступро получил гражданство Израиля, как скоро он сможет получить даркон?
Подскажите, пожалуйста, если кто делал приглашение близким родственникам, поделитесь, пожалуйста, информацией пакет документов с заявлением с целью получения разрешения на въезд направляли по почте или относили в МВД?
А по понедельникам/вторникам есть технотусовки в Берлине ?
Кто легализовался в Израиле по Ступро, подскажите пожалуйста, я могу выехать из Израиля до получения по почте теудат зеут? Срочно надо уехать внезапно, а я не получила еще свой тз.
У меня такой вопрос… муж проходит ступро. В сентябре 5 лет. Нам сказали что мы прийдем подавать документы на гражданство.
Подскажите, засомневалась - можно ли с собой везти зажигалки и спреи-баллончики от комаров на Кубу?
Hotels in Los Angeles with Access to Hollywood Studios and Celebrity Encounters
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
D N
D N
Испания
У меня Orange. Работает плохо по дороге из Сан Хуана в центр Аликанте ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
В вашем случае лучше полгодика не гонять и потом попробовать. В Турцию норм повторно залетать спустя полгода после выезда. То есть где-то в феврале можно было бы попробовать, но учитывая ...
1 год назад0 комментариев2
Darling Marling
Darling Marling
Мармарис
Спасибо за ссылку на ТГ ...
1 год назад0 комментариев0
Елизавета Ширина
Елизавета Ширина
Грузия
Можно, если сомневаетесь, перевести на русский и поставить апостиль. Так надежнее ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё