1. Главная
  2. Турция
  3. Олюдениз
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, а пляж в лагуне сансити как? Я что-то не совсем понимаю, где он находится? С внутренней стороны косы? Где детский лягушатник?)
Инна
Инна
  • Скопировать ссылку

Скажите, а пляж в лагуне сансити как? Я что-то не совсем понимаю, где он находится? С внутренней стороны косы? Где детский лягушатник?)

мы обычно располагаемся с внешней стороны, немного не доходя. И как туда пускают через турникеты на отельный пляж? получается по браслетам?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Инна на пляж Сансити пешком не получится, это не на косе, от отеля ходит маршрутка по расписанию

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Непередаваемый красоты в Лагуне , но с другой стороны дальше по дороге!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, скажите пожалуйста, на сколько проблематично добраться из нового аэропорта Стамбула рано утром в район Фатих общественным транспортом? Первый раз в Стамбуле.
  • А подскажите, пожалуйста, в районе мечети Лалели (будем жить в crowne plaza old city) есть обменники с норм курсом или лучше идти сразу в другой район?
  • Подскажите пожалуйста где недорогой можно посидеть выпить пива/может чего другого в районе набережных (еминеню, Султанахмет, каракей, еникапы. Хотим с мужем выпить недорого немного но с приятным видом.
  • Будем жить , в районе Эрдемли, Арпачбахшиш. Где можно будет купить часы наручные женские ?
  • Подскажите автобус который havas и mutass он едет через первую линию где отели один ща другим идут, и забирает ли с отеля?
  • Всем, подскажите пожалуйста, в какой точке Гереме лучше бронировать отель, чтобы была возможность пешком добираться на смотровую площадку к шарам.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189099 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Тбилиси можно купить нори для суши
Подскажите пожалуйста, мы выезжаем с собакой на машине из России в Грузию, у нас ветпаспорт с прививками, чип, и справка которая выдаётся за 5 дней до отъезда! А что значит менять форму 1 на форму5а не поняла!?
Лечу в Олюдениз. Подскажите пожалуйста $ на сколько должны быть новыми? У меня $100 - 2003 года, $5 - 2013 года
Ребята подскажите пожалуйста где в Турции можно купить по дешевле противоопухолевые препараты?
Пожалуйста подскажите Нужно привезти из Турции несколько упаковок лекарства. дочь пишет что при вылете из Турции вещи ставят на ленту , а там рентген Как тогда в ручной ? Так то же просветят
Выбираем между хисорани и бельчекум. В бельчекум как то номера не особо нравятся по отзывам, особенно санузлы . Обычно мы размещаемся в Хисораню, нравится нам там воздух сладкий сосновый, а на пляж ездили на такси. Что лучше выбрать?
Туры Дагомыс на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Семерикова
Елена Семерикова
Вьетнам
у нас произошло. Купили новые макбуки в тайланде и прилетели во вьетнам. Только что получали tax free, поэтому упаковку не снимали. Таможенник грозил конфискацией и вытянул из нас наличкой ...
1 год назад0 комментариев2
Ma B-k
Ma B-k
Сербия
не возят в Сербию ...
1 год назад0 комментариев1
Sharaof Buranov
Sharaof Buranov
Узбекистан
отлично ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей М
Сергей М
Таганрог
В 60-е - 70-е годы прошлого века из Таганрога в Ейск мы добирались морем, вначале речным теплоход ом, а в последние годы - "Кометой" на подводных крыльях ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё