Похожие вопросы
- Карта казахский Фридом. Работает в Японии ? Apple Pay ?
- Подскажите по поводу сим карты, как с ними обстоят дела в Токио ? Что лучше брать, чтобы пользоваться Интернетом ? Или проще у своего оператора взять ?
- Подскажите пожалуйста, провозить пальчиковые батарейки из рф в Японию, через Китай, нельзя? А то у меня пленочный фотик на этих батарейках, чтобы потом проблем не было
- А кто то недавно покупал айфон 17 в Токио? Такое чувство, что в наличии нет нигде.
- А карта атб от юнион пей работает в Японии сейчас?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал e-sim для чвязи в Японии - в каком сервисе брали и можно ли оплатить российской картой?


