Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что могу ехать спокойно с рублевой картой МИР ВТБ и снять наличные драмы в любом банкомате ВТБ в городе? Едем на след неделе. И если брать наличные рубли, их можно обменять в аэропорту на драмы?
- Ребята помогите зарегистрироваться на Аэрлайн Армения, пытаемся уже несколько часов не проводит оплату, выкидывает. С помощью какой карты можно оплатить российской
- Кто то перевозил котов из Армении в Грузию? Подскажите у вас спрашивали "титры" на бешенство?? Очень важно, нужно через неделю переезжать, не знаю что делать если не пустят, документы все есть на них кроме "титр" на бешенство.
- Кто может оформить мне eSIM в Ереване? Или как правильнее сделать? По прилету в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста я лечу в Ереван получить гражданство (российским паспортом), могу ли я обратно ехать через Грузию уже армянским паспортом в Россию ?
- Знающие люди подскажите как прибавить багаж платный к билету Flyone Armenia, если он куплен не на их сайте. И как пройти регистрацию в этом случае?