Похожие вопросы
- Можно ли в Хургаде, в аэропорту купить визу за евро, а не за доллары? А то с долларами какая-то беда, старые даже в банке сотрудники при обмене не советуют
- Не могу в наших банках найти «новых» долларов. Самые новые 2006 года. Визу в Египет можно на них купить? И в других местах расплатиться?
- В Шарм-эль-Шейх рубли собой стоит брать? Не успеваю по времени обменять, если только в аэропорту.
- Нахожусь в Шарме. кто-нибудь подскажите пожалуйста. Стоит ли ехать за фруктами в старый город на рынок. Или такое же качество и цены в Манго?
- Подскажите, если в Шарм-Эль-Шейхе через приложение indrive заказывать машину в аэропорт, там пешком долго идти? Они же к зоне вылета не едут.
- Скажите, а в Шарме и других тур.зонах, вообще можно на улице алкоголь распивать? или только в специальных учреждениях (отели, бары) ? Сам я не пьющий, просто вдруг буду идти с безалькогольным пивом, не будет проблем?