Похожие вопросы
- Уважаемые . Подскажите кто знает , нам нужно добраться с Аэропорта Сабиха до района Фатих. Самолет приземляется 24.00 пока выйдем пройдет ещё час . Как добраться дешевле . Метро работают ?
- Подскажите, кто знает, можно ли в аэропорту Сиде где то поесть за рубли? Или обменять. Мы уже в зоне посадки, нам "добрые люди" сказали, не стоит менять в аэропорту доллары, принимают рубли, а оказалось нет
- Подскажите,пожалуйста, в Анталии в автобусе TA08 можно платить наличкой? И для проезда по Анталии нужно приобрести Анталья карт,верно?
- Из нового аэропорта в Стамбуле до метро удобно идти? В интернете пишут - 5-7 минут от аэропорта, а фотки смотрю - как будто внутри самого аэропорта спуск в метро. Подскажите, как на самом деле?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на метро из аэропорта IST, то нужно сначала ИК купить на -2 этаже аэропорта ? Или терминал для покупки еще есть при входе в метро где-то?
- Подскажите пожалуйста сколько упаковок можно провести из Турции чтобы не было проблем? Препарат Азилект. Хочу попросить знакомых купить и привести нам, боюсь чтобы не было у людей проблем на таможне.