1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хотим семьей полететь в Молдавию через Стамбул, я, дочка 4 года и муж, у всех русские загранники, но летим к моей родной тете. Какова вероятность, что на границе пустят в Молдову?
Галина
Галина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хотим семьей полететь в Молдавию через Стамбул, я, дочка 4 года и муж, у всех русские загранники, но летим к моей родной тете. Какова вероятность, что на границе пустят в Молдову?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Евгений
Евгений1 год назад
  • Скопировать ссылку

сами в Молдове родились?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

С паспортами РФ проводят тщательные беседы после как пропустят остальных граждан.И нужны документы тети,подтверждающие что родственники,метрика ее и ваша.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, возможно кто знает или сталкивался. У меня двойное гражданство МД и РФ.
  • Подскажите пожалуйста, если я хочу на машину из Питера поехать в Молдавию. Паспорт РФ какая виза нужна? если визу сделать, есть такой вариант что на какой либо границе меня все равно не впустят?
  • Хочу поинтересоваться, может была у кого такая ситуация. Собираемся всей семьёй летом к бабушке в Молдову. Вся семья ( я, родители и родной брат)
  • Подскажите пожалуйста, у меня загран Молдовы просрочен в 2020, внутренний ещё раньше, смогу я например с Армении или Азербайджана прилететь в Кишинёв и пройти паспортный контроль?
  • Вопросик образовался через Стамбул летим (сутки транзит естественно ночуем в отеле) Куплен 1 билет, Турция нам багаж отдаст и нужно будет заново сдать?
  • Скажите пожалуйста, знакомые собрались лететь в Молдову, у них паспорт РФ, родом они из ПМР. Пропустят ли их? Гражданства Молдовы нет.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Минска
  • Путевки на отдых Краснодарский край на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196224 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста , полечу с детьми в Молдову ( один гр РФ ,ему 16 лет родился в ПМР ,второй гр Рф родился в Москве , ему 1 год).
Подскажите пожалуйста. пограничники в аэропорту Кишинева пустят в страну по внутреннему паспорту РМ? есть загран РФ, действующий булетин РМ и просроченный загран РМ. Благодарю.
Для 5 летнего ребенка нужно карту в транспорт покупать в ОАЭ ? Или проезд бесплатный ему?
Подскажите, где в Тбилиси можно распечатать бумаги?
Подскажите сколько будет стоить такси от площади Свободы до ресторана мельница?
Впервые лечу в ОАЭ и вообще заграницу. Смогу ли я добраться сама из аэропорта Дубая до отеля, или обязательно нужно заказать трансфе?
Туры Авсаллар всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
ОАЭ
есть карта Rebate без KYC, добавляется в эпл пей/гугл пей, у меня все работает, у них американский бин ...
1 год назад0 комментариев2
Ekaterina Zueva
Ekaterina Zueva
Грузия
Недавно открыли иммерсивный хоррор-квест «THE ROOM» прямо на набережной Батуми, мы с друзьями ходили,прям круто.А боулинг есть в Гранд Молл на верхнем этаже, единственный и очень неплохой ...
1 год назад1 комментарий2
Андрей Ч
Андрей Ч
Нови Сад
Можете еще посмотреть здесь:gdereciklirati.rs ...
1 год назад0 комментариев0
Сергей Степанов
Сергей Степанов
Эрдемли — О городе:
Невероятная уличная арт галерея. Организатор русский художник который живет в этом городе. Рисовали русские, казанские и турецкие художники . Вечером включают подсветку, очень красивое ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё