Похожие вопросы
- Про халык банк не подскажете для нерезидентов Казахстана? Что требуют для открытия? На сайте расплывчато написано, что могут требовать дополнительные документы
- Сейчас для получения рвп в Казахстане стали требовать покупать страховку. У меня такой вопрос, вот если я работаю по белой и работодатель отчисляет за меня налоги (в том числе страхование) то можно не покупать медицинскую страховку?
- Можно ли отправить компьютерную технику из Казахстана в Россию почтой или курьером? За последние годы ничего не изменилось?
- В Казахстане на данный момент никак не возможен перевод на Российские карты? Простым путем, где не надо вводить много информаций.)
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Друзья, такой вопрос: где в Казахстане можно курить? Есть ли какие-то отличия от законов РФ? Ну, понятно, что в толпе, около детсада и т. п. Ну, типа, на автовокзале, отойдя подальше можно закурить или штраф и всë такое? Как с этим обстоят дела?