Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией: после отказа в визе в Сингапур, купили билеты и решили лететь дальше, транзитом через Сингапур.
- Летим из Вьетнама в Москву с выходом на 48 часов в Сингапуре. Можно ли взять в багаж манго из Вьетнама? Не будет проблем ? Кто провозил? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: если прилетаю в Сингапур одной авиакомпанией по одному билету, далее нахожусь в стране 2 дня по транзитной визе, и далее улетаю другой авиакомпанией из Сингапура (
- Подскажите, что лучше сделать в данной ситуации, вдруг кто-то сталкивался.
- Летим из Москвы через Бахрейн в Сингапур. Хотим воспользоваться возможностью безвизового 96 часового транзита и задержаться в Сингапуре на 3 ночи.
- Подскажите, 10-14 дней в Сингапуре ок (гулять, смотреть, шопиться не галопом) или лучше добавить-убавить дней? Спасибо.