Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Дагестане в октябре, подскажите пожалуйста, в какой одежде вы ходите? Пуховики, футболки, жилетки, спорт.костюмы..?
- Еду в евпаторию в конце ноября, какую брать одежду? В каких куртках зимних или осенних?
- Расскажите про одежду в Дагестане. Понятно, что женщинам ниже колен нужно иметь шорты + длинные платья/юбки, а вот как быть молодым людям? Шорты выше колен нельзя? Ну не как семейные трусы, а по середину бедра?
- Подскажите, буду с 5 по 20 апреля - какая погода обычно в Санкт-Петербурге? Еду с Камчатки, неохота кучу одежды вести
- Прилетаем в Калининград, но в смятении на счет одежды. Подскажите, плиз, как у вас там с погодой в конце мая и стоит ли брать куртку?)
- А скажите пожалуйста какая обычно в второй половине сентябре погода в Дагестане ? Можно ли купаться?тёплое ли море?