Похожие вопросы
- Может кто то с Европы .лечу 7 ноября ,мне как туристу 90 дней виза не нужна ,на сайте кеты пишется ,что кета не нужна ,возможны ли у меня проблемы со въездом?
- Кто прилетал китайскими авиалиниями в москву, они обычно опаздывают? или во время прилетают? прилетаю в мск в 15.30, думаю успею ли я на внутренний рейс на 17.05 или нет.. спасибо заранее
- Может кто-то летал обратно в Москву через Пекин с пересадкой 20 часов авиакомпанией china eastern airlines Они предоставляют транзитную гостиницу?
- Недавно начала интересоваться корейскими группами и очень заинтересовали stray kids из Южной Кореи.
- Купили билеты в Сеул на середину июля. Как там обычно в это время? Нормально передвигаться по городу и гулять днем из-за жары и дождей? Помогают ли ручные вентиляторы и зонты от жары?
- Нужна ваша помощь. Хочу попросить знакомого купить фен Дайсон. Он летит в Сеул.