1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Доброй ночи. Подскажите пожалуйста кто летал компанией Южный ветер из Анталии. К багажу сильно придираются? Норма провоза 10 кг. Превысили на 500грамм пропустят или заставят платить?
Вячеслав
Вячеслав
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста кто летал компанией Южный ветер из Анталии. К багажу сильно придираются? Норма провоза 10 кг. Превысили на 500грамм пропустят или заставят платить?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
1 год назад
Кирилл
Кирилл1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мутная контора узнаете на регистрации

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ser
Ser1 год назад
  • Скопировать ссылку

500 грамм можно и в себя перелить при взвешивании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Valentina
Valentina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Должны пропустить , у меня было +300 , пропустили . Наши не так сильно придираются , а вот в Анталии- все перетряхивали свои чемоданы на регистрации

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Анна
Анна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если перевес до 1 кг пропускают.

0
Комментировать
Комментарии3
Vika
Vika
543 дн.
  • Скопировать ссылку
А они объединяют вес ? Например : мама, папа , ребенок В два чемодана или один
Ответить
Vera
Vera
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vika: Объединение багажа зависит от авиакомпании. У всех, с кем летали багаж можно объединить при желании, например, не 2 чемодана по 10, а один на 20. Но одно багажное место не более 30 кг
Ответить
Анна
Анна
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vika: Да, объединяют, лучше почитайте на сайте авиакомпании
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Kristina
Kristina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Наш туроператор сообщил, что у южного ветра багаж можно объединить. Тоже вдвоем летим из Анталии

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста ,как на автобусе/маршрутке доехать из аэропорта Анталия терминал 1 до Газипаша ? Билеты на автобус , за наличные продают?
  • Кто часто путешествует. Из Турции на одного человека можно вывезти не более 1 кг продуктов определенного типа? Или этот запрет формальный. Ещё почитал что чай и кофе формально нельзя, на границе не было проблем?
  • Может кто знает, где в Стамбуле в новом аэропорту оплачивать за собаку перелет? В Сочи при вылете не дало, сказали, что оплата только перед вылетом.
  • Кто летал Азимутом из Стамбула - если есть электронная регистрация и электронный посадочный в телефоне - можно идти сразу на паспортный контроль?
  • Хотели заказать в Стамбуле трансфер от Островка, с нами ребёнок 10 лет, написано якобы кресло до 12 лет обязательно, из-за этого цена намного больше. Если закажем просто на троих взрослых, не откажут ли нам в поездке?
  • Купила сейчас в Стамбуле в дьюти фри духи 150 мл, а у меня багаж транзитом до Архангельска. Подскажите что мне сделать в Москве, чтобы пропустили в ручной клади.
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Новый Афон все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197300 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто пользовался kabtc обменником, все нормально проходит ?
Всём привет! Подскажите по окончанию лётных курсов в Китае как происходит завершение? Просто всем пока или как-то торжественно?)
У кого был опыт вынесения штрафа за безбилетный проезд в париже? Не работал автомат по покупке билетов на Пигаль.. поехали так. Можно ли его не платить? Не получается по выданному Q коду это сделать.
Подскажите, а как поменять рубли на манаты ? Едем в Азербайджан в первый раз, не знаем, куда с этим обратиться. Или рубли на доллары или как вообще быть? Спасибо
Что лучше и дешевле подключить роуминг(Россия) или купить сим карту в Минске?
Вечер добрый Кпп красный мост открыт??
Туры Дубай всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Менеджер DecorScen
Менеджер DecorScen
Хиккадува
Почистил сотовые данные е-сим, через восстановление айфона( полностью обнулил заново залили все с icloud) поковырял настройки сети, ручной режим и потом автоматический выбор, перегрузилась ...
1 год назад0 комментариев2
Tatyana Polushkina
Tatyana Polushkina
Аланья
Добрый день! Да..., здорово нас вчера "довезли до аэропорта".... Такого трансфера в нашей жизни ещё не было... Я делала заказ на 15 часов, а компания почему- то поменяла его на 15:40 ...
1 год назад1 комментарий2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Алексей Бурланков
Алексей Бурланков
Черногория
Есть компания MONTIKEA, возит каждую неделю ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё