Похожие вопросы
- Планируем поездку по Чуйскому тракту летом.
- Планируем ехать в иркутск в июне, будет 2-3 свободных дня. Подскажите, лучше взять экскурсию до байкала или взять каршеринг и поехать своим ходом? И если экскурсию, то какую лучше, если первый раз на байкале? Спасибо!
- Прилетим в Сочи . Но нужно добраться до Геленджика. На чем лучше? Советуют ласточку может у кого-то есть сайт где купить билет . Спасибо
- Собираемся на машине из Москвы в Пятигорск. Как там с бензином обстоят дела? Нет проблем? И по какой трассе лучше ехать, через Ростов или Волгоград? Спасибо!
- Собираемся на Байкал в июне. Раздумываем, чтобы в Питере купить тур. Может при приезде в Иркутск у местных операторов купить. Есть ли у кого такой опыт? Наверняка есть туры, которые на месте предлагают. Есть ли у кого такой опыт. Заранее благодарю!
- Собираемся в первый раз в Кисловодск, всю голову сломали в каком районе снять квартиру Выбираем между районом К.