Похожие вопросы
- Прилетели с подругой в Гюмбет, а пляжи тут не очень. Может подскажете, куда стоит съездить ?
- Скажите, от автовокзала Сиде до античного города далеко пешком идти? И на какую маршрутку садитЬся обратно, если отель в стороне аэропорта Анталия?
- Еще вопрос у нас транзит 18 часов в Стамбуле , это реально чтобы выехать в город посмотреть немного, заночевать в отеле и улететь дальше или лучше не дергаться из аэропорта ?
- Подскажите пожалуйста в Стамбуле на стороне где аэропорт Сабиха .. по набережной там есть возможность прогуляться ?
- Пересаживаюсь один день в Анталье, подскажите пожалуйста в каком районе лучше остановится в гостинице, что бы рядом был большой выбор рахат лукума?
- Подскажите пожалуйста, куда можно вечером отправится прогуляться и посетить магазины , Zara , HM в Стамбуле?