Похожие вопросы
- Была временная симка, оформил счет в Демир банке. симка умерла, как восстановить доступ к интернет-банкингу?
- Планирую открыть счёт в Кыргызстанском банке, для открытия счета и в KICB и Айыл на месте надо паспорт, талон регистрации и номер телефона, верно понимаю? без регистрации не сделают?
- Завис платёж Авосенд-Бакай на элкарт. Поддержка отвечает что нет ответа от банка получателя. Бывает так?
- Подскажите, пожалуйста, как пополнить Бакай , если нет элкарт. Через tez и avosend не получается: просят фото себя с паспортом и прочие штуки. Хотя месяц назад отправляла.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли способ пользоваться долларовой картой Бакая в Европе? Интересует оплата в кафе/магазинах. В поддержке банка отвечают, что карта должна работать, но к меня есть подозрение, что они сами не пробовали
- Ребят подскажите можно ли оплачивать мбанком виза покупки с озон в Кыргазстане?