Похожие вопросы
- А кто нибудь летал Wizz air - с пересадкой через Абу-Даби там пересадка 1 час 35 минут - реально успеть ? Не была в аэропорте Абу-Даби.
- Планирую поездку на кипр. Можете подсказать, у кого-нибудь запрашивали при подаче документов на обычную туристическую визу план поездки?
- Доброй ночи всем, собралась поехать в Айа-Напу. Планирую поселиться в районе нисси бич. Хотела узнать,насколько просто там заказывать такси,какие приложения ? Знаю про Bolt,он работает?
- Подскажите, пожалуйста, прилет в Ларнаку в 22-40. Какие есть варианты добраться до Лимассола?
- Где можно найти расписание шаттла между Ларнакой и Лимассолом и где на них билеты брать ? Желательно не онлайн. И можно ли надеяться на транспорт в смысле точности расписания?
- Если лететь на Кипр через Ереван с пересадкой, первый перелет Wizz, с повторной регистрацией, хватит 2 часов или лучше 3? Со сдачей багажа