Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Подскажите каким автобусом можно доехать от 5 мигрос до марк анталия?
- Нигде в городе не могу купить доллары нового образца. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в Турции, старого образца примут? Или с евро лучше ехать?
- Может глупый вопрос , но все же, подскажите , впервые в Алании , если передвигаться на общественном транспорте
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от Конаклы до фуникулёра в Алании? А точнее, где делать пересадку с автобуса, который едет по трассе?
- Сейчас прилетели в стамбул. Подскажите, пожалуйста, аудиогид в айя Софию где можно взять? Если купить билет по QR коду?