Похожие вопросы
- Вопрос по мобильной связи. Симку какого оператора лучше купить в Эстонии чтобы и в Германии работал интернет без роуминга?
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Подскажите пожалуйста, хочу пересечь границу РФ и Эстонии по молдавскому паспорту, с целью перелета в 3-ю страну ЕС, у кого есть опыт
- Делаю визу в Эстонию. Для этого нужна мед. страховка от нероссийской компании. Здесь рекомендуют swisscar. Зашел на их сайт.
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (
- Подскажите, пожалуйста, кто брал после закрытия в Нарве такси до Койдулы/Лухамы? Какой опыт был? Не вставали ли в большие очереди из-за автобусов?