Похожие вопросы
- Давно не был в Узбекистане и вот планирую посетить опять. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с обменом валют? Всё так же лучше на чёрном рынке менять? Или уже курс более ли менее одинаковый в банковских обменниках?
- Всем вечер добрый. Может кто подскажет как попасть с Ферганы в Шахимардан, гражданину РФ? И что для этого нужно? Говорят там проблемы с прохождением границы в Вуадыле.
- Всем. привет. у меня есть карта HUMO сумовая. на ней деньги. есть ли какие-то способы в Узбекистане отправлять без коммиссии с неё деньги на VISA сумовую?
- Кто подскажет, оптимальный способ перегнать деньги с карты Mastercard США в долларах в капиталлбанк в евро Mastercard или доллары visa?
- Едем с ребенком в Узбекистан. А если родители в разводе,тогда нужна доверенность от мужа?
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, имеет смысл делать карты в Узб? пишут, что переводы не работают: то из РФ, то из РУз. Или не все так страшно и все проблемы решаемые?