Похожие вопросы
- Подавалась на визу во Францию. Хотела бы узнать, можно ли снять деньги со счета сразу после получения выписки о состоянии счета? Проверяет ли как-нибудь посольство соответствие выписки и состояние счета?
- Подаю документы на визу Франции. Скажите, пожалуйста, анкету, которую я заполнила на сайте, я же смогу её отредактировать после того как в визовый центр запишусь?
- Делаю визу во Францию. У меня страховка из Тинькофф из двух документов: Страховой полис и на 40 листах все подробности. Для подачи все полностью распечатать или достаточно Полис на 3х листах?
- Подали документы на туристическую визу во Францию 24 марта; до сих пор статус «принято к рассмотрению в консульстве». Может быть, кто- то недавно подавался… Скажите, пожалуйста, это нормальная ситуация? Сколько в среднем срок ожидания?
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу во сформировала выписку из Сбера в онлайн банке. Достаточно распечатать или нужно в банке поставить синюю печать?
- Подскажите, увидела информацию про оформление бизнес-виз во Францию, стала читать, записаться туда быстрее. Подскажите пожалуйста а не испортит ли тур визовую историю если оформлять бизнес-визы?