1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Всем здравствуте! Списался с гестом по поводу брони на июль. Дали цену чуть ли не в два раза дороже, чем Букинг выдает (
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Всем здравствуте! Списался с гестом по поводу брони на июль. Дали цену чуть ли не в два раза дороже, чем Букинг выдает (

может потому что Гениус 3 уровня). Думаю обмануть систему и забронить через букинг Да вот срок карты истек. Какие сейчас работающие лайфхаки, чтобы через Букинг бронировать ( виртуальные карты, юнионпэй, иное)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если там оплата на месте возможна в условиях бронирования - то любая карта подойдет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
IRINA
IRINA1 год назад
  • Скопировать ссылку

Виртуальные карточки прекрасно работают с букингом, особенно если отель не проверяет наличие на них

Уже 5 раз так бронировала, все прокатывало.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Коллеги прошу помощи! Самолет прилетает в 16-00, как добраться на Гурайдо ? надо где то что-то бронить по спидботам или там много предложений в порту(или где они вообще).я уж понял что на паром пролетел..
  • Подскажите пожалуйста, на резортах экскурсии на дельфинов стоящие? Реально увидеть стаю дельфинов? 120 долларов с человека Резорт Робинсон Нону интересует
  • Кто-нибудь добирался на Мальдивах до островов на паромах - типа самый дешевый способ) есть у кого опыт? расписание? и если выбрать такой способ добраться на какой остров лучше плыть? есть тут такие путешественники?
  • Можно ли купить билеты на Мальдивы у Quatar Airways или Hainan airlines на офиц сайтах? Оплата нашими картами невозможна?
  • Ребят, Подскажите, не бывает накладок с оплатой багажа у аэрофлота при вылете из мале, у нас тариф без багажа, туда один купить дал при регистрации, а обратно не дает(((?
  • Подскажите,хочу забронировать canareef resort на level travel, летим первый раз,написано что групповой трансфер доступен с 11:30 до 15:30, что за трансфер и сколько это стоит, может кто подсказать?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Сейшелы на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192658 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает в Армении хорошие курсы по изучению армянского языка?
Wowpass и tmoney ведь можно приобрести в аэропорту Инчхон? Писали, что туда можно положить доллары и они будут конвертироваться при оплате. Как выгодней?
Подскажите, пожалуйста, каким образом лучше всего переслать деньги (российские рубли) из России в Приднестровье?
Подскажите нынешнюю ситуацию с банковскими картами. Возможно с карты Газпром Union pay снять деньги в банкоматах Кореи? Может еще какие-то карты работают?
Где в Греции купить симкарту ?
Подскажите, придорожное кафе по дороге с Еревана в Тбилиси, где пекут лаваши, магазин там маркет и готовая еда?
Туры Бодрум горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
MAXIMUS SNAYLU
MAXIMUS SNAYLU
ответ г ...
1 год назад0 комментариев0
Tema
Tema
в научных художественных литературах показаны длинные равнины которые захватили пол земли ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Мерсин
Всем привет! Вот моя история поездки в Турцию в 2023, на Сорпи моя семья, сын 2 дочки жена вышли из машины и пошли проходить границу Грузии и Турции, там один коридор, а я с багажом ...
1 год назад0 комментариев2
Идти за звездами и догонять луну
Идти за звездами и догонять луну
Батуми
Европродукт ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё