Похожие вопросы
- Друзья! Кто-нибудь может скинуть маршрут до базового лагеря Эвереста, но не по классике через Луклу, а по более малолюдным тропам?
- 1)Прошел Аннапурну, уехал на автобусе из Мукхтинаха в Покхару. У меня пермит всё, протух? Если соберусь на АВС, нужно новый сделать? Чек-поинт первый на АВС где находится? 2) на ЕВС по итогу гид нужен или по варианту Аннапурны можно пройти?
- До аэропорта Ктм ходят автобусы, из Тамеля, можно с пересадкой? Где остановка в Тамеле?
- Рассматриваю вариант пройти вокруг Аннапурны, но и посмотреть самое интересное в треке Манаслу. Если из Дарапани дойти до Ларке Ла и обратно, требуются разрешения на Манаслу или хватит пермита Аннапурны?
- Планирую поездку в Непал. Подскажите, а можно самой идти без портера и гида? Просто не спеша от отеля к отелю, максимум до 3500м и потом обратно?
- Хотел уточнить. На Чекпоинтах которые идут в Муктинатх не спрашивают наличие гида?
