1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Вы уже начали получать перевод в приложении KoronaPay. Завершите процесс там и зачислите деньги на карту, как это сделать? Узбекистан Zalataia karona
George
George
  • Скопировать ссылку

Вы уже начали получать перевод в приложении KoronaPay. Завершите процесс там и зачислите деньги на карту, как это сделать? Узбекистан Zalataia karona

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Иван
Иван1 год назад
  • Скопировать ссылку

в поддержку пишите, она там быстро отвечает.

0
Комментировать
Комментарии2
George
George
542 дн.
  • Скопировать ссылку
Там просто бот отвечает
Ответить
Иван
Иван
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@George: позвоните им
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где можно отметить новый год в Самарканде? Мы с родственниками приезжаем в Самарканд вечером 30 декабря, а в отеле, где забронировали, нет организации мероприятий к новому году.
  • Истекает срок действия карты банка Ipak Yuli, надо перевыпускать. В службе поддержки приложения банка дают противоречивую информацию.
  • Подал анкету на ПИНФЛ в посольстве Узбекистана в Москве. Обещали прислать пдф в телеграмм. Ничего не присылают, по телефону ответа не дают.
  • Подскажите, кто открывал карту в Узбекистане, правильно ли я понимаю, что регистрировать телефон по IMEI необязательно, если я не планирую находиться в Узбекистане более 30 дней, сим-карта за пределами Узбекистана будет работать?
  • Планируем приехать в Ташкент на поезде в 20-х числах августа. Поезд прибывает в 4 утра. Вот думаю, как лучше сделать, доехать сразу до Самарканда или в Ташкенте 2 дня побыть, если что смотреть и куда-то ехать на экскурсию из Ташкента?
  • Через полгода заканчивается срок действия загранпаспорта, на который оформил сим, пнфл и карты банков Узбекистана. Будет ли все работать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Паттайя на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194358 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, нужно из Стамбула добраться до аэропорта сабихи. Вылет в 11.30. На чем удобнее ехать и сколько заложить времени на дорогу?
Подскажите, если я купила билеты Москва Кишинёв через Баку на российский загран паспорт, молдавский просрочен, еду обновлять. Пустят ли меня в Молдову? Просроченный загран будет ли являться основанием для пропуска, кто сталкивался?
Подскажите пожалуйста, нахожусь в Турции деньги наличными карта мира собой хочу положить туда денежки, как?
Подскажите, где лучше в Стамбуле покупать оригинал солнечных брендовых очков? Есть ли какая-то хорошая сеть оптики?
Подскажите, на чем лучше добраться из нового аэропорта до района Бешикташ?
Сейчас ещё пытаюсь пополнить счёт Vodafone на официальном сайте Vodafone.pt. Не дает пополнить кредитной картой. А через референс Number не могу, так как нет мультибанку. Какие ещё есть способы пополнить счёт Vodafone? Португалия
Туры Бали всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Петрозаводск — О городе:
В Петрозаводске я останавливался на 2 ночи и провел один вечер и один полный день в рамках недельного автопутешествия по Карелии. Что интересного В Петрозаводске я бы выделил Национальный ...
1 год назад0 комментариев0
Zurab Megrelishvili
Zurab Megrelishvili
Тбилиси
Лучше везти доллары ...
1 год назад0 комментариев1
Mikhail Voskresensky
Mikhail Voskresensky
Эквадор
морской контейнер если много ценных или вообще нужных вещей. Только 20 или 40 футовые контейнеры. Проходится 2 таможни, составляется полный список вещей с фото, идет опись каждого места ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, вы можете так сделать и пожить где то еще месяц до подачи на студенческий внж в Китае ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё