Похожие вопросы
- Есть ли смысл на день ехать в канкун (из плайи)? Чем там можно заняться, кроме моря, острова женщин, и Коко бонго?
- А есть опыт путешественников кто летал с несовершеннолетним в Мексику и только одним из родителей? Информация в интернете очень противоречивая: кто-то пишет обязательно нужна (в том числе и турагентства), а кто-то пишет, что нет
- Поделитесь опытом вылета из Турции в Мексику, если лететь ЭрФранс/КЛМ и с действующим шенгеном? Эти компании тоже придираются к туристам из РФ как туркиши и нормально ли пропустят в Мексике с действующим шенгеном без электронного разрешения?
- Друзья, приветствую. Такой вопрос. Кто-то сам или знакомые прилетели в Мексику с обратными билетами в третью страну?
- А если один супруг получил паспорт Мексики по натурализации. Можно потом также второму оформить быстро паспорт или пмж? Или придётся пройти все этапы с внж?
- Если лечу из Мексики в дубай, тех остановка в Барселоне, нужна виза? Новое правило вышло в июле .. в Авиасейлс не было указана тех остановка только сейчас пришло в билете