Похожие вопросы
- Я репатриировался в Израиль. Как быть с личным кабинетом бетах леуми, если сим карта только одна? Да и номер не узнается в БЛ.
- Приобрела билеты в Израиль на карту leumi. В аппликации висела сумма как при оплате с указанием количества ташлюмим. утром строка пропала вообще.
- Вопрос, не являюсь резидентом, счет в Леуми, есть кредитка и дебетовая карты. По приезду могу положить разово на счет до 10 000 шекелей и совершать разовые покупки дебетовой картой от 8 000. Кредитный лимит маленький?
- Кто знает, если сделать виртуальную карту wise используя израильские документы , указав европейский адрес.
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите , пожалуйста , по апостилированию документов в Московской области .
- Подскажите, какие требования у Израиля при перелете несовершеннолетнего ребенка без сопровождения (