1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Приобрела билеты в Израиль на карту leumi. В аппликации висела сумма как при оплате с указанием количества ташлюмим. утром строка пропала вообще.
тьма
тьма
  • Скопировать ссылку

Приобрела билеты в Израиль на карту leumi. В аппликации висела сумма как при оплате с указанием количества ташлюмим. утром строка пропала вообще.

В общую сумму на следующий месяц, естественно, не засчиталось. Что делать? Оплачены ли билеты? Бронирование на сайте активно, но могут ли возникнуть какие-то проблемы по итогу?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юрий
Юрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ответить на такой вопрос вам могут только в кред. компании, выпустившей эту конкретную карту.

Звоните туда.

Не знаете иврит, просите "бэвакаша бэрусит". Позовут русскоязычного оператора.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста список документов для продления визы в Израиль Алеф 5? Заявления + фото, справка из школы, справка из больничной кассы, договор аренды, счета коммуналки и ещё что-то?
  • Заказал на Shein игрушки - нож и автомат с пульками. Сейчас пришло письмо что товар запрещен к ввозу в Израиль.
  • Подскажите, какие требования у Израиля при перелете несовершеннолетнего ребенка без сопровождения (
  • Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.
  • Потеряла сертификат о прививках ребёнка-четверки,а уже нужно продлевать визу А5 Израиля, могут возникнуть проблемы ? пока я не восстановила сертификат. Мы в крият ата пойдём продлевать визу. спрашивают сертификат или на кого попадёшь?
  • Я репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, сейчас взяли справку формы 5 о семейном положении.
Интересное
  • Русские в Финляндии: Телеграм-чат
  • Озеро Иссык-Куль
  • Как работает визовый центр Великобритании в Москве
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210035 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, может кто-то знает, работают ли банкоматы Таиланда с Apple Pay или нужна строго физ карта?
Подскажите, пожалуйста, из Бхактапура в Нагаркот такси сколько должно стоить через indrive и тп?
Добрый. Подскажите пожалуйста, кто-то с детьми ездил на экскурсию в Эллу, как прошло оно ? И вообще при покупки экскурсии выдается чек, договор, страховка …. или просто словесные договорённости? С детьми наверное хочется уверенности в безопасности.
Еду в Хиккадуву. В нашем регионе не продают долларов нового образца. Задалась вопросом а может евро не хуже .кто сталкивался?
Подскажите пожалуйста, если открыть ЮП РСХБ, то в какой валюте лучше и почему? Для поездки в Тайланд. И если в юанях открыть, то получается с обычной карты мир от сбера, на ЮП рубли не перевести?
Можно ли купить мерч на японском сайте джупа, не имея ино карты?
The Galapagos Islands, Ecuador: Unique Nature and Reserve
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Самарканд
Ах, медовый вопрос! В багаже — без проблем. Главное, чтобы баночки были надежно упакованы, и тогда таможня не остановит ваш медовый караван ...
1 год назад0 комментариев2
Ник Ник
Ник Ник
Венгрия
платили сберовской рублевой картой. нам нравится. покрытие 170 стран ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
наверное Китай и Япония ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё