Похожие вопросы
- А оплатить регистрацию дрона реально картой не тайского банка,не российской? Я пока нахожусь не в ТАе и хотел сделать онлайн.
- Подскажите, у кого был опыт однодневного путешествия без ночёвок на Пханган с Haad Rin ( учитывая их график прибытия и отбытия в обе стороны ) ?
- Подскажите какую сим-карту лучше купить в Бангкоке? Нужна на месяц с безлимитным интернетом.
- Кто знает где можно вещи оставить в центре пхукета или рядом с аэропортом в камере хранения? вылет в 23:55, хотелось бы еще погулять без вещей
- У меня вопрос ! могу ли я полететь в Таиланд, на Пхукет если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с каршерингом funny time ( интересует в частности Пхукет). Не проблема ли там найти авто?