Похожие вопросы
- Вопрос к знатокам Стамбула. Едем с мужем в первый раз. Планируем программу. Встал вопрос о посещении Топкапы. Насколько это интересная локация?
- Кто знающий, крыши Валиде хан открыты для посещения? Бесплатно? Была лет 10 назад , тогда просто у сторожа попросили ключик от входа и вуаля : наслаждайся видами.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на машине заехать на верх горы Тюнектепе или там закрыто? Хотелось полюбоваться видами города.
- Подскажите, пожалуйста, какую морскую прогулку лучше выбрать: Залив Гекова, Эгейские острова или Остров Клеопатры?
- Подскажите, пожалуйста, как с отеля Washington в Сиде можно доехать до старого города на автобусе? вышли на остановку рядом, ни одного автобуса не увидели...может не там стояли
- Кто-нибудь купается на пляжах Махмутлара? Подскажите, на каком отдыхаете (номер), чтоб с лежаками и кафе неплохим. Плиты не проблема. Главное, чтоб вода чистая была.