Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем пока уехать из Израиля нужно ли подавать в нашу больничную кассу бумажку из аэропорта и информацию о счете?
- Подскажите пожалуйста хочу сейчас документы подать на репатриацию в Израиль, ранее читала что меньше всего очереди в Минске, месяц. В Москва и Питере по пол года. Подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела?
- Приехала в Израиль в начале декабря, у меня банк Апоалим, месяц назад открывала счёт с симки, выданной ещё в аэропорту, сейчас уже оператор другой и номер другой, ходила в банк привязывала новый номер к счету.
- Подскажите пожалуйста, вылет в израиль. подался на ETA IL через официальный сайт, оплату произвел через VFS GLOBAL, ответа никакого не было.
- Подскажите, у кого было, что ответ от ETA-IL не приходил более 5 рабочих дней? Что делать в этой ситуации? подать заново заявку ?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обращался в Маром? Почему-то пришел от них ответ, что они не занимаются вопросом репатриации в Израиль. Может, я не туда написала... Заполняя «просьбу о визе репатрианта» прикладывать документы без апостилей?