Похожие вопросы
- Было ли у кого в практике, кто отправлял с Грузии с Тбилиси почтовую открытку в РФ, если да от куда можно отправить?
- А кто получал посылку из рф в Тбилиси с налогом обычной почтой? Где его платить? Я как обычно через TBC оплатил по коду, но говорят, что не так нужно. Говорят, что нужно заплатить 20gel куда-то, потом дадут 4 значный код.
- Есть не оплаченные штрафы с камер в Грузии. Читал что можно оплатить при въезде. В какой валюте можно оплатить? Может карты принимают,? например Юнион пэй.
- Ребят кто нибудь катал в Стамбул из Батуми? И подскажите кроме автобуса есть какие нибудь варики?
- Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
- Подскажите пожалуйста, какие правила ввоза музыкальных инструментов на короткое время из России в Грузию? Я путешествую с саксофоном альтом (7кг/ год производства 2014/ стоимость 6290 евро)