Похожие вопросы
- Вопрос: хотим сходить на ужин в один из лучших отелей в Санье, не знаем выбрать Шератон или Мэриот, посоветуйте кто был?
- Вопрос. Если транзит 240 часов. Можно ли остановиться с ночевой в Суджоу, а не в Шанхае. Не будет ли замечаний у таможни?
- По такси вопрос. Можно ли как то вызывать и оплачивать наличкой как у нас в Яндекс такси в Шанхае ?
- Вопрос к тем, кто был в Бэйдайхэ и в Даляне. Где из этих мест лучше отдохнуть с детьми?
- Подскажите, если приложение, в котором можно покупать билеты на скоростные поезда между городами Китая? Или как вообще их покупать, кроме как идти на вокзал?
- Вопрос по картам. мой телефон не имеет eSim (( подскажите что можно В РОССИИ оформить до полета в китай. и реально ли в 5 утра найти в аэропорту Пекин открытый офис чайна юником (ну мало ли...вдруг кто знает). по городу искать их желания особого нет