Похожие вопросы
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- Впервые летим с подружкой в Стамбул, будем жить в таксиме. Скажите, насколько безопасно в городе девушкам?
- Прилетаем в Сабиху, есть истанбулкарт, планируем в город ехать на метро. Подскажите, пожалуйста, там на станции метро будет где пополнить карту ?
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Посоветуйте, знатоки-туристы! 23 го мая перелет через Стамбул, по неосторожности купила билеты вылета и прилета из разных аэропортов!