Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я и не совершеннолетняя дочь , подаю семейный слот на шенгенскую визу в Испанию, я просто должна везде указать большой доход? И два раза одинаковые документы собрать, страховка и прочее, спонсорство никакое писать не надо же?)
- Подскажите пожалуйста. При семейной записи на испанскую визу можно жену не тащить в визовый центр? Подавал документы сам, фото мое в камеру лыбился при записи тоже я
- Делаю визу в Испанию. Может кто то подсказать, что заполнять владельцу недвижимости в анкете в разделе место пребывания? Свои данные и данные своей недвижки?
- Подскажите, пожалуйста, если нарушены правила ВНЖ (не было въезда в Испанию два года) могут ли справки, подтверждающие болезнь и смерть близкого родственника (переведенные на испанский) быть уважительной причиной для отсутствия в стране?
- Подскажите, кто нибудь подавал документы на визу Испании взрослый с ребенком 12 лет в Ростове? Какой то замкнутый круг у нас.
- Делаю визу в Испанию. Если записываю родителей в блс, при этом сам подаваться не буду. В процессе записи загружаю свое фото и сам прохожу видео верификацию? Или как то по другому надо?
