1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. Будем в Милане, и 23 мая ходим съездить на Комо на 1 день.
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Будем в Милане, и 23 мая ходим съездить на Комо на 1 день.

Посмотрели, что можно купить билеты туда-обратно на Omio, а в самой Варенне на месте купить билеты на паром в Белладжио, и потом из Белладжио в Варенну, и на поезд до Милана. Кто подскажет, насколько вариант рабочий, может кто-то маршрут строил. И сможем ли на месте купить билеты на паром?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Oly
Oly1 год назад
  • Скопировать ссылку

в прошлую пятницу пыталась родственникам показать озеро по маршруту варенна-белладжо на пароме. И never again ). Сначала час-два в очереди за билетом, потом час на сам паром. Когда кораблик приплыл, толпа пошла на борт, толкотня и давка. На мой взгляд 15 минут на воде не стоили. Сами города утопали в туристах, даже зданий не видно. будьте аккуратными, если обратный поезд будет из варенны, чтобы вовремя вернуться из белладжо (изза очередей). Но может повезет больше, будете в четверг, да и погоду обещают пасмурную..

0
Комментировать
Комментарии6
Olesya
Olesya
546 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день! не подскажите, с какой периодичностью кораблики ходят в Белладжио из Варенна? стоит ли поехать в Менаджио?
Ответить
Oly
Oly
546 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olesya: Точно не скажу но вроде не чаще чем раз в полчаса. из белладжо еле обратно уехали - кораблик приплыл на табло даже номер причала и время прибытия не указывали. В итоге вся толпа в последний момент ломанулась к кораблю без очереди В менаджо лично не была, проплывала мимо. Внешне похож на остальные города Комо, если нет цели обойти все - можно пропустить )
Ответить
Olesya
Olesya
546 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oly: Спасибо
Ответить
Александр
Александр
545 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oly: Добрый вечер! сложности с корабликами( Есть какая-то альтернатива? Может быть более дорогой тариф чтобы спокойно покататься? Без очередей и толкучки?
Ответить
Oly
Oly
545 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Вроде есть что-то типа такси, всякие экскурсии, можно лодку на весь день снять, все зависит от вашего бюджета.
Ответить
Елена
Елена
545 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Аренда катера на два часа, по цене приемлемо, или приехать не к 10-12 часам, когда привозят организованные группы , а к 8-9 , и билеты купить сразу туда-обратно, от очереди в кассу по крайней мере избавитесь
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Был билет в Италию, в Милан из Внуково через Баку, но рейс перенесли.
  • Делаю визу в Италию. Показывать билеты именно из России или Турция-Рим тоже принимают?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, когда даете маршрутный лист, вы прописываете на чем будете двигаться из города в город?
  • Билеты на автобус в Италии можно купить только онлайн? Можно ли купить на вокзале и бывает ли что на какой то автобус нельзя купить билет онлайн, но можно в кассе? Можно ли купить билет например в риме, но на маршрут болонья-милан?
  • Амигос, дублирую, важно. Подскажите, кто знает . Если вылет из аэропорта Чампино в 16-55, 1. Чем лучше добираться от Термини до Чампино? Автобусом (
  • Хотим купить в Италии билет через omio из Милана в Венецию. С пересадкой в Вероне. Пересадка составляет 5 минут. Насколько это безопасно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196142 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Везде ли в Токио, на знаках в метро и других общественных местах, дублируется описание знака на английском языке?
Подскажите, пожалуйста есть возможность получить студенческую визу для россиян в Словению?
Сколько стоит такси от Батуми до дендропарка примерно?
Скажите пожалуйста, в Фетхие карты Россельхозбанка или Газпромбанка работают ?
Что стоит посетить в Дагестане? На что посмотреть? Какие достопримечательности есть в Дагестане? Поделитесь опытом
Подскажите, пожалуйста, в Варенне и Белладжио места для посещения, есть ли там бесплатные для просмотра виллы? Или везде в виллах открытых для посещения на месте платится за вход? Едем туда первый раз, понять как там все устроено
Туры Паттайя на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
VALERII GONCHAROV
VALERII GONCHAROV
Казахстан
Если есть счет в Райфайзен банке у того кто отправляет. Можете отправить Райфа на Каспий банк по выгодному курсу ...
1 год назад1 комментарий0
Ирина Шнеерова
Ирина Шнеерова
Анталия
Мне нравится курить кальян в Мята Lounge) ...
1 год назад0 комментариев1
Dee DolceVita
Dee DolceVita
Остров Пхукет
Королевской аптекой в Таиланде называется предприятие, которое обычно работает с туристическими компаниями. Это соответствует политике Королевства в области развития традиционной медицины ...
1 год назад0 комментариев0
Anna D
Anna D
Батуми
рынок хопа ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё