Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Мама первый раз летит из Москвы транзитом через Стамбул ( ist) в Германию разными авиакомпаниями.
- Собираемся в первый раз самостоятельно посетить Стамбул . Летим из Сочи в феврале . Платить не получится картой нашей. Получаются такие варианты ? 1.
- Хотим заказать такси сервисом Bitaksi из Окуладжара в Сиде, подскажите, пожалуйста, кто заказывал такси через это приложение? Нужно ли указывать, что ребёнок 4 года или можно без кресла?
- Доброй ночи , такой вопрос , может кто подскажет или так делал
- Можете подсказать, мы прилетаем в Анталию и через 8 часов у нас рейс Анталия-Стамбул, мы можем онлайн зарегистрироваться и пойти в бизнес зал или нужно ждать обычной регистрации и только тогда можно будет пройти?
- Подскажите по поводу доставки с аэропорта IST в Фатих. Прилетаем днем, смотрела, что в целом можно на метро добраться с аэропорта до Фатих. А купить билет или проездной можно в аэропорту через приложение LETIM ?