Похожие вопросы
- Есть ли в РФ лимит или налоги на телефон если привезти с собой из Баку?
- Может знает кто, где можно купить табак для трубки по адекватным ценам в Баку? Раньше на Разино брал, но теперь сменил работу и ехать туда долго по времени... может в городе есть где нрм магаз?
- Подскажите пожалуйста можно ли снять манаты в аэропорту Баку с карты ВТБ мир?
- Жители и гости Баку, что скажете про бар 360 градусов, как альтернативу закрытому ресторану в телебашне? Не совсем поняла, в каком здании он находится? Он тоже крутится? Как там по ценам и обслуживанию? Бронировать нужно заранее, или сразу пускают?
- Подскажите в какой район поехать отдохнуть ,чтоб не сильно дорого и было что посмотреть? Может подскажете сайт где можно найти жилье на сутки в районе?
- Как доехать до терминала аэропорта в Баку , кроме как на кэбе? Нам сказали, что болт не довозят до терминала, только официальным такси разрешается.