Похожие вопросы
- Из Бодрума в Стамбул есть ночные рейсы? желательно после 12.00 ночи выехать из Бодрума возможно и без предварительной покупки билета?
- Летим впервые в Стамбул, район Фатих. Подскажите, как эта часть города в целом? Передвигаться там на такси сильно затратно?
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Подскажите где взять билет в Lend of Legend, отдыхаем в первый раз в Сиде отель VIKTORI VOLARE, и как добраться в Лнгегду.
- Подскажите, пожалуйста пересадка в Стамбуле у меня, в Сабихе Гёкчен, неудобная, ночь там придётся провести. Вылет в 10.00. Есть ли где-то аптека поблизости там работающая с раннего утра?
- Подскажите, пожалуйста, убер работает в Сиде и близлежащих районах (Манавгат)? Отель неподалеку от Сиде расположен, хотим съездить город посмотреть, а в Манавгат в тц заехать. Если не работает, то как вызывать такси?