Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Если уезжаешь на полгода-год и больше - как узнавать сколько платить битуах леуми? В личном кабинете это видно? И можно ли платить иностранной картой, не израильского банка?
- Подскажите пожалуйста из опыта, в Израиле в каком банке лучше открыть счет, кроме хапоалим…. С ними плохой опыт.
- Есть ли люди у кого есть опыт получения визы в США в 5 летний даркон через консульство в Тель Авиве?
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста - требуется ли для консульства Израиля в Москве перевод документов с иврита на русский? Какой примерно порядок цен на заверение документов в Израиле?
- Какие есть варианты диалога с Битуах Леуми Израиля на русском? Иврита не знаем, а поговорить очень надо
- Репатриируюсь в Израиль. нужно/стоит ли в поликлинике брать какие-то документы для больничной кассы Израиля? это как-то помогает в дальнейшем?