Похожие вопросы
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Через неделю едем в Ичмелер. Подскажите пожалуйста, какие есть экскурсии, куда лучше съездить, что посмотреть с гидом? А что своим ходом? Берём с собой доллары, где лучше их обменять на лиры?
- Подскажите, столкнулись в Измире с проблемой обмена денег. Обменников либо просто нет, либо они закрываются в 17:00. , в банках обмен не делают.
- Что-то я не поняла Кемер совсем. Здесь нормальных больших продуктовых магазинов нет, или я о них просто не знаю?
- Подскажите, можно ли из Турции везти табак для кальяна? Хотим в подарок. И если да, где его купить в Кемере?
- Кто ходил в бизнес зал от Т банк? Купила премиум. Входят 2 проходки. Приложение mile on air скачала. На входе надо куар из приложения или что? Можно в отеле пока wifi есть как-то подготовиться к этому проходу заранее?