Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, на сайте посольства прочитал, что достаточно брони авиабилетов, без покупки. Так ли это? Если да, то посоветуете сервисы для таких бронирований?
- Подскажите, что выгоднее - брать суйку или проездные на 72 часа, если перемещаться только в центре Токио (останавливаемся в районе Шинджуку)?
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться в Японии из Киото в Фудзикавагутико общественным транспортом? Неужели нужно делать крюк через Токио?
- Все привет! Кто нибудь знает, как добраться из Осаки до аэропорта Кобе? Предлагает вариант с лимузин басом, но не понятно как покупать на него билеты
- Из за ограниченного времени по прилету в аэропорт Осаки..не подскажите где в аэропорту можно купить местную сим-карту...Спасибо
- Подскажите пожалуйста, в первый день не успели в парк обезьян, щас думаем - ехать из Фусими Инари сразу в Токио или сделать крюк. Как думаете, стоит так поступить и потратить +3 часа ?


