Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться с транспортной картой Nol ( красная). Могу ли я по ней в один день проехать на автобусе и метро( мне нужно с аэропорта Шарджа доехать до Дубая).
- Можно ли купить дубайскую NOL-карту в аэропорту Шарджи и по ней доехать автобусом до Дубая?
- А кто-то вообще пользуется красной Nol? По плану на метро с аэропорта доехать до Марины и вернуться обратно (2 человека)
- Для пересадки из метро на трамвай в течении 30 мин чтобы бесплатно только серебряная nol подойдёт или красной тоже можно? Просто запланирована одна поездка только на метро и трамвае туда и обратно?
- Подскажите пожалуйста, из метро ,которое в Дубай Молле , можно доехать до Молл эмирейтс? Мне почему то карты с пересадками показывают либо идти до другого метро , не в Дубай Молле.
- Подскажите, пожалуйста, я прилетаю в аэропорт DXB терминал 2 , где у меня будет пересадка с переходом в терминал 3.


