Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до какой суммы таможня ФРГ пропускают товары,вывозимые гражданами РФ через аэропорт? Хочу купить ноутбук и отбить tax free талон. Спасибо заранее!
- Я немец,2005 года рождения,могу ли я переехать в Германию по каким-либо программам или условиям за счёт своего происхождения.
- Подскажите, пожалуйста, если я записался в Германии на термин для регистрации одним человеком, но мне нужно прийти с супругой, могу я попросить об этом в бюро? Есть возможность исправить запись с одного на двоих? Заранее спасибо!
- Возможно, кто-то сталкивался или может подсказать. Продают ли напрямую гражданам РФ автомобиль в Германии?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я находясь в Болгарии по долгосрочной визе С( собственник) купить авто для дальнейшей растаможки в России.
- Не знаю как и где все узнать, подскажите, пожалуйста, кто подавал на получение визы в Германию для воссоединения семьи, и сколько, примерно