Похожие вопросы
- Подскажите, ввели визу ETA-IL. Нужно ли ее приобретать если уже есть гражданство, но лечу в Израиль по российскому паспорту?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите, пожалуйста, сейчас нужна справка чтобы выехать по российскому паспорту, если теудат маавар ещё не сделали? в интернете пишут, что до конца 2025 вроде разрешено и без этого
- Может кто-то сталкивался, я гражданка России, в феврале въезжала в Израиль с электронным разрешением. опять еду в Израиль, нужно ли мне повторно оформлять разрешение или можно по тому же ехать, там срок стоит до 2027 года
- Доброго всем утра! Репатриируюсь в Израиль. Распечатала отказ от отказа. Можно ли его заполнять вручную ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли находясь уже в Израиле продлить время пробывания, с целью заработка, если не ошибаюсь виза В1.Заранее благодарю.
- Нужно ли сообщать на биржу труда, если в ней состоишь, о выезде за границу из Израиля? Если да, то как это сделать сейчас? Спасибо