Похожие вопросы
- По p2p переводам в Казахстане не нашел официальной информации в интернете. Может кто-то коротко прояснить ситуацию? С Бинанса смогу вывести?
- Можете подсказать рсхб юнион пей нормально в данный момент работает в Астане? Для оплаты в магазинах, ресторанах и т.д?
- Подскажите, есть ли подвох?) Перевел с бцк через золотую корону небольшую сумму. Корона предлагает снять на карту Озон банка без комиссии.
- Как можно пополнить российскую карту мир, если у меня Каспи? Через Береке на Озон банк работает схема? Есть ли альернативные варианты?
- Не могу добавить карту Фридом в гугл пей. Вообще работает гугл пей в России, сама нахожусь в Дубае? И второй вопрос: отказ приходит в выпуске физической карты, кто-то сталкивался с этим?
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-то дополнительные документы помимо нового заграна и ИИН для обновления данных паспорта в ЦОН для ИИН? Ускорит ли процесс например нотариальный перевод паспорта или что-то подобное?